Company Logo

Image for design purposes only

Administration

Ulrich Thaufelder Geschäftsleitung




Hummelsbütteler Steindamm 84
22851 Norderstedt
Tel.: +49 (0) 40 / 32 59 57-110
Fax: +49 (0) 40 / 32 59 57-190
E-Mail: U.Thaufelder@Clivet.com

 

Ralf Reihs Kaufmännische Leitung
Prokurist



Hummelsbütteler Steindamm 84
22851 Norderstedt
Tel.: +49 (0) 40 / 32 59 57-130
Fax: +49 (0) 40 / 32 59 57-190
E-Mail: R.Reihs@Clivet.com

 

Jörn Kressner Techn.- / Verkaufs- Leitung
Dipl.-Ing.
Prokurist



Hummelsbütteler Steindamm 84
22851 Norderstedt
Tel.: +49 (0) 40 / 32 59 57-120
Fax: +49 (0) 40 / 32 59 57-194
Mobil: +49 (0) 178 / 630 50 01
E-Mail: J.Kressner@Clivet.com

 

Steffen Cernohorsky Produktsupport / Regelungstechnik
Dipl. Ing. (FH)



Hummelsbütteler Steindamm 84
22851 Norderstedt
Tel.: +49 (0) 40 / 32 59 57-126
Fax: +49 (0) 40 / 32 59 57-194
E-Mail: S.Cernohorsky@Clivet.com

 

Luise Endl Auftragsabwicklung / Logistik




Hummelsbütteler Steindamm 84
22851 Norderstedt
Tel.: +49 (0) 40 / 32 59 57-132
Fax: +49 (0) 40 / 32 59 57-190
E-Mail: L.Endl@Clivet.com
       


Elisabeth Jachiewicz Forderungs-Management




Hummelsbütteler Steindamm 84
22851 Norderstedt
Tel.: +49 (0) 40 / 32 59 57-134
Fax: +49 (0) 40 / 32 59 57-190
E-Mail: E.Jachiewicz@Clivet.com